Организация

АО Энергия

3,6
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

АО Энергия

С 1998 года АО «Энергия» разрабатывает, производит и поставляет на российский и зарубежный рынок смазочные материалы. Компания прошла путь от производства простых масел категории ГОСТ до запуска собственного бренда премиальных смазочных материалов C.N.R.G. по мировым стандартам отрасли.

Компания состоит из трех структурных подразделений:

ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Завод C.N.R.G. оборудован установками с трехступенчатой системой блендинга, реактором по производству смазок и несколькими полуавтоматическими фасовочными линиями. Резервуарный парк предприятия позволяет хранить одновременно 400 тонн сырья и 250 тонн готовой продукции.

ЛАБОРАТОРИЯ

Собственная лаборатория контролирует качество продукта на всех стадиях производства. В результате продукты C.N.R.G. отличаются стабильно высоким качеством. К каждой партии прилагаются декларация соответствия EAC и паспорт качества.

ТОРГОВЫЙ ДОМ

Торговый дом отвечает за дистрибуцию смазочных материалов C.N.R.G. по всей территории России и в зарубежных странах, предоставляет маркетинговую и техническую поддержку партнерам. Система сбыта охватывает несколько каналов: прямые поставки предприятиям с собственным парком техники, региональную дилерскую сеть и розничные или мелкооптовые продажи через интернет-магазин www.cnrg-oil.ru.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Хорошие возможности для профессионального роста и продвижения. Руководство - открытое к обсуждению любых проблем и вопросов. Профессиональный и доброжелательный коллектив. Своевременная и достойная заработная плата. Корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании