Организация

ООО ИТЦ ПРОМЭКС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИТЦ ПРОМЭКС

       ЗАО «ИТЦ «ПРОМЭКС» основано дипломированными инженерами-строителями, закончившими Московский инженерно-строительный институт им. В.В. Куйбышева (МИСИ). Наша организация имеет большой опыт проектной и исследовательской работы. Являясь работниками номерного института «ОргТехСтрой» Главного Управления Специального Строительства Министерства Обороны (ГУСС МО) СССР, принимали участие в проектировании различных сооружений Министерства Обороны, расположенных по всей территории бывшего СССР.

         Работая в составе Московского Строительного Управления треста «ГидроСпецФундаментСтрой» (МСУ ГСФС) МинМонтажСпецСтроя СССР, участвовали в строительстве многих сооружений, возводимых способами «стена в грунте», «опускной колодец», «щелевой фундамент», а также выполняли сопутствующие работы: «лечили» от протечек опускные колодцы и бомбоубежища, занимались различными инъекционными цементациями. С 1994 года осуществляли исследовательскую и проектную работу в составе «Лаборатории конструкций и методов возведения подземных сооружений» НИИОСП им. Н.М. Герсеванова.

         Выполняем обследования несущих строительных конструкций зданий и сооружений, фундаментов и оснований, а также специальные строительно-монтажные работы. Имеем в своем распоряжении всю необходимую нормативно-техническую литературу, обученных и аттестованных специалистов и необходимые приборы и средства измерений для проведения инструментальных испытаний материалов и конструкций, оборудование для проведения работ по усилению фундаментов и оснований.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.